Пн-Пт: 9.00 – 18.00

Москва, Рябиновая, д. 38В

Компания “Аквапласт” на выставке “Экватэк”

Компания “Аквапласт” на выставке “Экватэк”

Выставка “Экватэк” – громкое событие в сфере производства оборудования для водоснабжения. Она проходит в Москве каждые два года на протяжении…

Выставка “Экватэк” – громкое событие в сфере производства оборудования для водоснабжения. Она проходит в Москве каждые два года на протяжении уже более 25 лет. Это уникальная возможность поделиться опытом, обменяться идеями, изучить новые технологии. В этом году участие в выставке приняли 486 компаний, 125 из которых – зарубежные. Собравшиеся специалисты обсуждали самые актуальные вопросы отрасли. Компания “Аквапласт” не могла пропустить столь важное мероприятие, объединяющее профессионалов водной индустрии со всего мира.

С особой гордостью мы представили вниманию гостей трубы и фитинги собственного производства и с радостью отметили живой интерес посетителей к стенду нашей компании. Продукция, выпущенная под нашим брендом Aquaviva, изготовлена из высокопрочного ПВХ, долговечна, проста в монтаже и надежна. 

Мы также презентовали фитинг и запорную арматуру компании Effast Polipipe. Этот европейский бренд занимает лидирующие позиции на мировом рынке благодаря высокому качеству продукции, которая изготавливается на лучшем современном оборудовании в Генуе.

Представленный нами клей для пвх труб и фитингов Bailey достойно показал себя благодаря своим превосходным физико-эксплуатационным характеристикам.

Любой жела­ющий мог уви­деть наши товары, оце­нить их высо­кое качес­тво, а также полу­чить кон­суль­та­цию наших квалифицированных спе­ци­алис­тов.

Мы рады были стать частью такого крупного события наряду с другими ведущими компаниями отрасли. Участники из 25 стран представили здесь весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора.

Мы считаем, что участие в отраслевых выставках – это обязательный этап развития каждой компании. Это прекрасный шанс продемонстрировать свои достижения, встретиться с потенциальными покупателями, узнать больше об их ожиданиях. А еще это дополнительный источник вдохновения и свежих идей, благодаря которым мы сможем предложить нашим клиентам еще больше высококачественных, инновационных продуктов.