Пн-Пт: 9.00 – 18.00

Москва, Рябиновая, д. 38В

Компания “Аквапласт” на международной строительно-интерьерной выставке CITY BUILD RUSSIA

Компания “Аквапласт” на международной строительно-интерьерной выставке CITY BUILD RUSSIA

Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA состоялась 27–28 октября в Санкт-Петербурге. Это были самые масштабные переговоры в России между торгово-розничными…

Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA состоялась 27–28 октября в Санкт-Петербурге. Это были самые масштабные переговоры в России между торгово-розничными сетями, строительными компаниями и проектными организациями.

В мероприятии приняли участие 250 поставщиков, дистрибьюторов и производителей из 11 стран, включая страны Европы, Турцию и Китай.  Мы презентовали Трубы из НПВХ под клеевое соединение и уплотнительное кольцо, а так же фитинги и запорную арматуру собственного производства под брендом Aquaviva. На выставке был получен высокий отзыв о качестве нашей продукции среди строительных компаний и компаний, занимающихся комплектацией строительных объектов.

Второй день выставки был посвящен переговорам с крупными строительными компаниями. Мы с гордостью представили компанию “Аквапласт” и заявили о себе как о ведущем российском производителе труб и фитингов ПВХ. Благодаря высокому качеству наших изделий, мы обратили на себя внимание лидеров рынка и провели эффективную работу по решению важных бизнес-задач. Любой желающий мог увидеть наши товары, оценить их качество, а также получить консультацию наших квалифицированных специалистов. Мы довольны форматом и результатами встреч, а также планируем начать плодотворное сотрудничество с нашими партнерами.